На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Рыбкин
    А,не хрен было проходить мимо невесомости,в наземных условиях.Она сейчас ещё пороться не правильно начнёт.Глюкоза: Развод с...

Дмитрий Ульянов: Поздняя слава по сериалу «Доярка из Хацапетовки 2» и счастливый брак

Дмитрий Ульянов является успешным российским актером, которому в этом году исполнилось 50 лет. Только в этом году актер задействован сразу в шести проектах, которые он успешно совмещает, много времени проводя на съемочной площадке. Самым ярким проектом актер на сегодняшний день считает сериал «Чернобыль», в котором исполняет одну из главных ролей. Дмитрий признается, что не привык

Дмитрий Ульянов является успешным российским актером, которому в этом году исполнилось 50 лет. Только в этом году актер задействован сразу в шести проектах, которые он успешно совмещает, много времени проводя на съемочной площадке. Самым ярким проектом актер на сегодняшний день считает сериал «Чернобыль», в котором исполняет одну из главных ролей. Дмитрий признается, что не привык отдыхать и на съемочной площадке чувствует себя всегда в своей тарелке.

Широкой же аудитории Ульянов знаком в первую очередь по роли Дмитрия Булычева в сериале «Доярка из Хацапетовки 2». Именно благодаря этому сериалу актер смог полюбиться аудитории, показав себя как разностороннюю личность. Всего на счету актера уже более 100 ролей в различных фильмах, проектах и программа на телевидении. Ульянов признается, что всю свою жизнь мечтал именно о карьере актера, по этой причине личная жизнь всегда была у него на втором плане. Дмитрий очень долго ходил в статусе холостяка именно по причине того, что у него не было времени на личную жизнь, но у него было довольно много интрижек.

Женился актер в 30-летнем возрасте тогда, когда сложилась карьера артиста. Со своей супругой Дмитрий уже более 20 лет вместе и воспитывают общего сына Бориса, который растет невероятно похожим на своего звездного отца.

Познакомились будущие супруги совершенно случайно на улице, но с первого взгляда не смогли пройти мимо друг друга и осознали, что это любовь с первого взгляда. Сохранить чувства им удалось несмотря все пережитые трудности. Дмитрий Ульянов считает, что нужно уметь отделять работу от семьи, только так брак будет счастливым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх