На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Рыбкин
    А,не хрен было проходить мимо невесомости,в наземных условиях.Она сейчас ещё пороться не правильно начнёт.Глюкоза: Развод с...

Из чего складывается стоимость машин на российском рынке

Многие водители в России жалуются на тему того, что представленные на продажу транспортные средства отличаются слишком завышенной ценой. Причин у данной ситуации несколько. Самым главным фактором, влияющим на стоимость машин, становятся затраты на их выпуск и серийную сборку. Как показывает практика, именно это сказывается на цене. Еще одной причиной высоких ценников является качественное сырье, необходимое

Многие водители в России жалуются на тему того, что представленные на продажу транспортные средства отличаются слишком завышенной ценой. Причин у данной ситуации несколько. Самым главным фактором, влияющим на стоимость машин, становятся затраты на их выпуск и серийную сборку. Как показывает практика, именно это сказывается на цене. Еще одной причиной высоких ценников является качественное сырье, необходимое для сборки авто. Также водители должны понимать, что цена складывается исходя их технических параметров и оснащения. Ну и конечно, нельзя забывать о том, что очень часто на ценник влияет востребованность компании на мировом рынке. Многие накручивают ценники только из-за известности бренда, выпустившего тот или иной автомобиль, что конечно, довольно глупо, но тем не менее, имеет место быть.

Степень локализации обрусевших иностранных моделей дает о себе знать, но не настолько явно, насколько этого бы хотелось покупателям. На вторичном рынке высокая цена обусловлена тем, что есть спрос, а значит, продавцы имеют возможность завысить ценники, чтобы продать машины по более выгодной стоимости, которая конечно, говорит о доходности той или иной сделки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх